АгроКомплекс-2017

С 14 по 17 марта 2017 года в г. Уфа компания «АгроПромэкс» приняла участие в 27-ймеждународной агропромышленной выставке «АгроКомплекс-2017». Специализированная выставка «АгроКомплекс» является крупным выставочным мероприятием аграрной тематики, которое выступает центром налаживания деловых контактов, взаимодействия между коммерческими, научными и проектными организациями и органами власти.

За 4 дня дискуссий более 2000 представителей политики, бизнеса и смежных отраслей посетили деловые площадки Форума. В мероприятии также приняли участие более 100 спикеров- экспертов отрасли из городов РФ, стран СНГ, Европы и Азии.

 «АгроКомплекс» является одной из крупнейших выставок в России, ежегодно объединяющей сотни компаний из всех Федеральных округов РФ и стран ближнего и дальнего зарубежья на одной площадке. 

Сегодня, в рамках взятого страной курса на импортозамещение особенно вырос интерес к развитию собственных аграрных рынков. «АгроКомплекс» безусловно даёт масштабную картину рынка новейшего оборудования.

  В этом году выставка собрала больше 12 000 посетителей, за 3 дня мероприятия стенд нашей компании посетили более 100 компаний. Специалисты «АгроПромэкс» приняли плодотворное участие в данном форуме проводили переговоры с нынешними и будущими клиентами компании и обменивались опытом с коллегами по отрасли. По результатам выставки было получено много положительных отзывов а также были достигнуты новые договоренности и заключены взаимовыгодные контракты.

Компания "АгроПромэкс" благодарит организаторов, участников и посетителей выставки за интересное и плодотворное сотрудничество.

Больше фотографий с выставки вы можете увидить по ссылке!

Мы были рады Вас видеть и ждем на следующих наших мероприятиях!
Если остались вопросы, свяжитесь с нашими менеджерами, и они обязательно Вам помогут!

Контактные телефоны:

 (831)411-15-32, факс: (831)214-25-00

e-mail:office@agropromex.ru