Поволжский агропромышленный форум 2017

Дата и время проведения: 

С среда, 15 февраля 2017 09:00 по пятница, 17 февраля 2017 17:00

 

ОАО «КАЗАНСКАЯ ЯРМАРКА»

при поддержке: Министерства сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан, Главного управления ветеринарии Кабинета Министров Республики Татарстан, Ассоциации крестьянских (фермерских) хозяйств и сельскохозяйственных кооперативов России, Ассоциации фермеров и крестьянских подворий Республики Татарстан, Исполнительного комитета муниципального образования г. Казани.

 

ХАРАКТЕРИСТИКА ФОРУМА

Агропромышленный Форум является одним из значимых и представительных мероприятий аграрного комплекса Республики Татарстан и Поволжского региона, ежегодно собирающий представителей агробизнеса, заинтересованных в обсуждении актуальных вопросов сельскохозяйственной отрасли, в приобретении новых деловых контактов, в презентации собственной продукции и разработок, а также в привлечении внимания инвесторов. Экспозиция выставки охватывает все сферы агропромышленного комплекса и будет представлена в 2-х павильонах и на открытой площадке. Общая экспозиционная площадь – 10 700 кв.м.

Количество участников - более 200 предприятий из 93 городов России, а также зарубежные фирмы и представительства компаний стран мира.

С 2001 года выставка имеет знак Российского Союза выставок и ярмарок (РСВЯ), в 2010 году удостоена знака Всемирной Ассоциации Выставочной индустрии (UFI), что подтверждает высокий профессиональный уровень организации данного проекта.

Представители нашей Компании приняли плодотворное участие в данном форуме, познакомились с новыми аграрными Компаниями, посетили стенды наших партнеров, деловую программу.

 

Также, встретились с нашими потенциальными партнерами, кто смог посетить данный форум.

 

Мы всегда готовы к встрече и обсуждению интересующих вопросов.

Ждем Вас на аграрных мероприятиях!