Cовещание по вопросам подготовки региона к весенней посевной кампании

29 марта на базе ФГБОУ «Нижегородский региональный институт управления и экономики агропромышленного комплекса» состоялось зональное совещание по вопросам подготовки региона к весенней посевной кампании.

В совещании приняли участие руководители муниципальных районов и городских округов, руководители органов управления сельским хозяйством, а также руководители сельскохозяйственных предприятий центральной и северной зон Нижегородской области. В совещании приняли участие Министр сельского хозяйства и продовольственных ресурсов Нижегородской области Морозов Алексей Иванович, а также заместитель министра сельского хозяйства Седова Нина Владимировна.

На мини-выставке, организованной до совещания, представители нашей компании - генеральный директор Русских Владимир Фёдорович и менеджер компании Бондаренко Лариса, рассказали о новейших технологиях послеуборочной обработке урожая.

Компания "АгроПромэкс" благодарит организаторов, участников и посетителей выставки за интересное и плодотворное сотрудничество.


Если остались вопросы, свяжитесь с нашими менеджерами, и они обязательно Вам помогут!